Abfall, Müll und Verunreinigungen #A-1079

Abfall, Müll und Verunreinigungen Erledigt
Die Strassen sind vom Splitt dermaßen voll,das man auf manchen Fußwegen und Strassenränder ausrutschen kann.Bitte um beseitigund (am Montag kommt Herr kretschmer)
Adresse: 
Markt, 09456 Annaberg-Buchholz