Straßen, Wege, Plätze #A-1080

Straßen, Wege, Plätze Erledigt
Guten Tag, wir möchten Sie darauf hinweisen, dass die Scheibnerstr. etwa ab Mitte eher einem Feldweg mit unzähligen Löschern gleicht. Besteht die Möglichkeit daran etwas zu ändern? Vielen Dank!
Adresse: 
Scheibnerstraße 9, 09456 Annaberg-Buchholz