Straßen, Wege, Plätze #A-1160

Straßen, Wege, Plätze Erledigt
Sehr geehrte Damen und Herren, durch eine Verkehrszeichenaufstellung ist an meinem Haus ein erheblicher Schaden entstanden. Ich bitte Sie sich schnellstmöglich mit mir in Verbindung zu setzten um zu klären wer die Kosten der Regulierung/Instandsetzung/Mietausfall übernimmt.
Adresse: 
Kleine Kirchgasse 24, 09456 Annaberg-Buchholz