Abfall, Müll und Verunreinigungen #A-1226

Abfall, Müll und Verunreinigungen Erledigt
eine tote Taube liegt auf dem Gehweg
Adresse: 
Karlsbader Straße 17, 09456 Annaberg-Buchholz