Parken #A-1525

Parken Erledigt
Hallo ich habe mal ein Anliegen und zwar sollte heute beim köselitzplatz die Straße gereinigt werden und seit heute früh dreiviertel sieben steht ein Fiat Punto da im Halteverbot und es kann nicht gereinigt werden finde es ungerecht weil andere immer Strafzettel haben und er nicht wollte es bloß mal melden Danke
Adresse: 
Köselitzplatz, 09456 Annaberg-Buchholz