Straßen, Wege, Plätze #A-1580

Straßen, Wege, Plätze Erledigt
Die Straße paralell zum Parkplatz an der 101 wurde im ersten Abschnitt beginnend von der Rückseite EDEKA vor ca. 4 Wochen ausgebessert. Der weitaus größere Teil der Starße befindet sich noch im im "Loch an Loch" Zustand
Adresse: 
Barbara-Uthmann-Ring 17, 09456 Annaberg-Buchholz