Abfall, Müll und Verunreinigungen #A-1582

Abfall, Müll und Verunreinigungen In Bearbeitung
Nachfrage zu meinem Anliegen # A- 1559 vom 28.04.2019 !!! Wann gibt es eine Antwort ??? Versprochen wird eine Bearbeitung innerhalb von 5 Tagen !!! Immerhin hat sich Frage 1 (Kehren) inzwischen erledigt. Bleiben Fragen 2 und 3 offen !!! zu Frage 2 des Gullys siehe auch Foto . Ich hoffe auf baldige Bearbeitung und Erledigung der Probleme !!!
Adresse: 
Rosenweg 12, 09456 Annaberg-Buchholz