Straßen, Wege, Plätze #A-1660

Straßen, Wege, Plätze Erledigt
Hallo Stadt Annaberg-Buchholz!! Auf der Fröbelstraße müsste der Belag neben der Grundschule ausgebessert werden. Oberhalb einer Regenrinne. Sonst bricht noch mehr aus. Danke!!
Adresse: 
Fröbelstraße 1, 09456 Annaberg-Buchholz