Straßen, Wege, Plätze #A-1674

Straßen, Wege, Plätze Erledigt
Hallo. Ich möchte gerne wissen, wieso der Abschnitt Alte Poststrasse zum Haus Nr 24 bei der letzten Flickaktion ausgelassen wurde. Dieses Stück Straße ist unzumutbar. Die Anwohner versuchen die Löcher mit Splitt zu stopfen,doch beim nächsten Regen ist alles wieder ausgespült.
Adresse: 
Alte Poststraße 24, 09456 Annaberg-Buchholz