Abfall, Müll und Verunreinigungen #A-1675

Abfall, Müll und Verunreinigungen Erledigt
Diese Mülltonne und der Beutel stehen mindestens schon 1-2 Monate vor der Zufahrt zum Parkhaus Scheibnerstraße. Ein gutes Aushängeschild für die Stadt?!
Adresse: 
Scheibnerstraße 3, 09456 Annaberg-Buchholz