Abfall, Müll und Verunreinigungen #A-2343

Abfall, Müll und Verunreinigungen Erledigt
Leider findet man im Stadtgebiet - an Wegen, Spielplätzen usw. sehr sehr viel Hundekot. Gerade mit kleinen Kindern Grund zur Sorge. Zudem ärgerlich für alle Bürger.
Adresse: 
Korngasse, 09456 Annaberg-Buchholz