Abfall, Müll und Verunreinigungen #A-2354

Abfall, Müll und Verunreinigungen Erledigt
Auf der Kleinen Sommerleite wurden mindestens 2Jahre keine Gullis gereinigt.
Adresse: 
Kleine Sommerleite 10, 09456 Annaberg-Buchholz