Abfall, Müll und Verunreinigungen #A-2398

Abfall, Müll und Verunreinigungen Erledigt
Sehr geehrte Damen und Herren Ich wende mich heute an Sie um Ihnen mitzuteilen,dass an genannter Adresse Wäsche über der Balkonbrüstung regelmäßig getrocknet wird, obwohl es genug Wäscheplätze gibt. Jedes Haus besitzt einen Trockenraum. Es sieht nicht schön aus, es gehört sich auch nicht in einen Wohngebiet. Vielleicht ist es ihnen möglich Abänderung zu schaffen. Ich habe bei der SWA kein Gehör gefunden. Vielen Dank
Adresse: 
Barbara-Uthmann-Ring 169, 09456 Annaberg-Buchholz