Straßen, Wege, Plätze #A-2402

Straßen, Wege, Plätze In Bearbeitung
Seit dem letzten Gewitter (vor ca. 4 Tagen) leuchten in Frohnau Oberdorf Richtung Dörfel die gesamte Straßenbeleuchtung nicht mehr. Es wäre schön wenn das wieder in Ordnung gebracht werden könnte. Vielen Dank Mit freundlichen Grüßen Ronny
Adresse: 
Hauptstraße 76, 09456 Annaberg-Buchholz