Abfall, Müll und Verunreinigungen #A-2449

Abfall, Müll und Verunreinigungen Erledigt
Hallo, die Meldung vom 29.07.21 unter #A-2412 ist als erledigt markiert, aber es ist bis heute nichts passiert. es sieht dort immer noch total zugewuchert aus. Wann pflegen Sie es , es wurde doch bereits vor ein paar Wochen angekündigt.
Adresse: 
Fröbelstraße 12, 09456 Annaberg-Buchholz