Baum und Grün #A-2454

Baum und Grün Erledigt
Abgestorbener Baum hinter dem Grab-Nr. 1696. Ich bitte um Entfernung, damit er nicht beim nächsten Sturm den Grabstein beschädigt.. Danke
Adresse: 
Markt, 09456 Annaberg-Buchholz