Straßen, Wege, Plätze #A-2455

Straßen, Wege, Plätze Erledigt
Vor dem Haus Bodelschwinghstraße 24 steht seit dem Frühjahr eine Warnbake - wird der Gully noch vor dem Wintereinbruch repariert ?
Adresse: 
Bodelschwinghstraße 24, 09456 Annaberg-Buchholz