Abfall, Müll und Verunreinigungen #A-2687

Abfall, Müll und Verunreinigungen Offen
Straßenrand am Spielplatz total verunreinigt. Zur Straßenkehrung wurde schön dran vorbeigefahren obwohl kein einziges Auto da stand. Straßenränder werden auch nicht gemäht. Zudem muss der Asphalt an vielen Stellen repariert werden.
Adresse: 
City Center 09456, Annaberg-Buchholz Annaberg-Buchholz