Abfall, Müll und Verunreinigungen #A-2688

Abfall, Müll und Verunreinigungen In Bearbeitung
Straßenrand am Spielplatz total verunreinigt. Zur Straßenkehrung wurde schön dran vorbeigefahren obwohl kein einziges Auto da stand. Straßenränder werden auch nicht gemäht. Zudem muss der Asphalt an vielen Stellen repariert werden.
Adresse: 
Max-Michel-Straße 4, 09456 Annaberg-Buchholz