Straßen, Wege, Plätze #A-2727

Straßen, Wege, Plätze Erledigt
Straßenbeleuchtung Frohnauer Gasse und Häuergasse ohne Funktion.
Adresse: 
Frohnauer Gasse 10, 09456 Annaberg-Buchholz