Abfall, Müll und Verunreinigungen #A-2752

Abfall, Müll und Verunreinigungen Erledigt
Guten Morgen, auf dem Fussweg (Seite Edeka Parkplatz) an der Kreuzung zur GS An der Riesenburg ist großflächig Kot verschmiert.
Adresse: 
B101, 09456 Annaberg-Buchholz