Baum und Grün #A-2758

Baum und Grün Erledigt
Hallo Es ist dieses Jahr noch kein einziges Mal der Grünstreifen gemäht wurden, zwischen der Hauptstraße 74 und 76 in Frohnau! Des Weiteren ist auf der Hauptstraße in Frohnau ( Hausnummer 74 und 78) jede 3. Straßenlaterne ausgefallen. Mit freundlichen Grüßen
Adresse: 
Hauptstraße 76, 09456 Annaberg-Buchholz