Abfall, Müll und Verunreinigungen #A-2322

Abfall, Müll und Verunreinigungen Erledigt
Stromversorgungshaus am Busbahnhof (neben La Bella) mit Graffiti beschmiert. Beim alten Friedhof wurde die Barbara Uthmann Tafel beschmiert. Bitte um Reinigung, vielen Dank! MfG, eine Anwohnern.
Adresse: 
Adam-Ries-Straße, 09456 Annaberg-Buchholz