Abfall, Müll und Verunreinigungen #A-2333

Abfall, Müll und Verunreinigungen Erledigt
An dem angegebenen Ort (siehe Karte) ist seit ca. 14 Tagen Sperrmüll bzw. alter Hausrat abgelegt. Dieser Sperrmüll wurde aus der Hausnummer B.U.R. 137 entsorgt. Eine Entsorgung scheint nicht bestellt worden zu sein.
Adresse: 
Barbara-Uthmann-Ring 132, 09456 Annaberg-Buchholz