Abfall, Müll und Verunreinigungen #A-2334

Abfall, Müll und Verunreinigungen Erledigt
Die angeblich entfernte Schmiererei auf dem Radweg, höhe tanzbar schwarz-weiss, ist nicht entfernt oder schon wieder da. Bitte entfernen Sie diese rechtsextreme Schmiererei doch endlich.
Adresse: 
Alte Poststraße 18, 09456 Annaberg-Buchholz