Abfall, Müll und Verunreinigungen #A-2352

Abfall, Müll und Verunreinigungen Erledigt
An der Brücke Sehmatalstraße hat man ein Baustellenschild in den Fluss geworfen. Das sollte man bei Gelegenheit bergen.
Adresse: 
Frohnauer Straße, 09456 Annaberg-Buchholz