Sport und Freizeiteinrichtungen #A-2366

Sport und Freizeiteinrichtungen Erledigt
Geländer oberhalb vom Sportplatz bei den Sitzgarnituren scharfkantig abgebrochen, hier spielen immer recht viele Kinder, sollte schnell behoben werden ehe etwas passiert
Adresse: 
Waldweg, 09456 Annaberg-Buchholz