Abfall, Müll und Verunreinigungen #A-2377

Abfall, Müll und Verunreinigungen Erledigt
Illegale Reifenentsorgung im Bereich Dörfler Höhe. Siehe Bilder und Position. Viele Grüße [...]
Adresse: 
Hauptstraße, 09456 Annaberg-Buchholz