Baum und Grün #A-2383

Baum und Grün Erledigt
Warum wurde die ,,Blumenpyramide'' von der Einmündung Talstraße B101/ An der Dorothea entfernt ? Eine von wenig Buntblühenden im wucherden Grascaos der Stadt Annaberg-Buchholz !
Adresse: 
An der Dorothea 1, 09456 Annaberg-Buchholz