Straßen, Wege, Plätze #A-2431

Straßen, Wege, Plätze Erledigt
Beschädigtes Geländer wurde weiter beschädigt. Da Eisen Stangen in den Weg ragen besteht dort akute Verletzungsgefahr. Bitte um Herstellung der Verkehrssicherung.
Adresse: 
Turnvater-Jahn-Straße 10, 09456 Annaberg-Buchholz