Straßen, Wege, Plätze #A-2444

Straßen, Wege, Plätze In Bearbeitung
Am 03.07.21 habe ich den Schaden bereits gemeldet ,seitdem wurde die Sicherung 2 mal erneuert und die Besichtigung fand vor Ort statt. in ihrem Status steht erledigt. Für mich nicht nachvollziehbar.
Adresse: 
Oststraße 7, 09456 Annaberg-Buchholz