Baum und Grün #A-2459

Baum und Grün Erledigt
Was soll denn das mit der fast abgeblühten Blumenpyranide? Erst wurde sie angeblich falsch aufgestellt und jetzt steht sie wieder hier? Es war kein Geld da für eine weitere Blumenpyramiede und jetzt wird sie wieder umgesetzt. Wer ist denn für solchen Unsinn verantwortlich? Man findet langsam keine Worte mehr was hier gemacht wird, über Schildbürger hat man gelacht, das ist nicht mehr zum Lachen!
Adresse: 
An der Dorothea 1, 09456 Annaberg-Buchholz