Straßen, Wege, Plätze #A-2675

Straßen, Wege, Plätze Erledigt
Der Brunnen im B.-Uthmann-Ring Fußgängerzone läuft nicht, kein Tropfen Wasser zu sehen
Adresse: 
Barbara-Uthmann-Ring 154, 09456 Annaberg-Buchholz