Abfall, Müll und Verunreinigungen #A-2690

Abfall, Müll und Verunreinigungen Erledigt
Vermüllung und unzureichende Mäharbeiten Promenadenweg (Mauerweg) - Diesen Weg gehen Gäasteführer der Stadt regelmäßig, da ich oft hier lang gehe ... Fällt auf, dass keine regelmäßige Pflege der Grünflächen, des Zugangs zu den neuen Wohnappartements und des gesamten Stadtmauerweges erfolgt ...
Adresse: 
Promenadenweg 6, 09456 Annaberg-Buchholz