Baum und Grün #A-2717

Baum und Grün Erledigt
Wäre es möglich den Strauch Bestand im Kindergarten Friedensstr zu beschneiden? Ich möchte keinen Wald vor meinen Fenstern haben. Es wächst schon alles durch den Zaun. So ungepflegt war es noch nie. Für einen kinderhlgarten ungepflegt.
Adresse: 
Ratsgasse, 09456 Annaberg-Buchholz