Abfall, Müll und Verunreinigungen #A-2722

Abfall, Müll und Verunreinigungen Erledigt
Seit über sechs Wochen stehen falsch befüllte Mülltonnen auf dem Fußweg vor dem Haus und werden nicht abgeholt oder beräumt. Der Fußweg wird in der Nutzung dauerhaft beeinträchtigt.
Adresse: 
Fichtestraße 1, 09456 Annaberg-Buchholz