Abfall, Müll und Verunreinigungen #A-1165

Abfall, Müll und Verunreinigungen Erledigt
Sehr geehrte Damen und Heren, seit einigen Tagen fehlen die Altglasbehälter auf der Pöhlparkstr./Pöhlbergsiedlung. Das Gelände ist zudem mit Absperrband gesichert. Wann werden die Altglasbehälter wieder aufgestellt? Besten Dank vorab!
Adresse: 
Pöhlparkstraße, 09456 Annaberg-Buchholz